Perturbations prévues sur le réseau Synchro Bus le vendredi 14 mai.
En conséquence, les départs suivant ne seront pas assurés :
Ligne A :
Départ de « Technolac » : 16h56, 18h30 et 19h59
Départ de « Université Jacob » : 16h16, 17h44 et 19h15
Ligne B :
Départ de « Parc Relais Maison Brûlée » : 7h20, 8h10, 9h15, 15h47, 16h44, 17h20, 17h40 et 19h00
Départ de « Ducs » : 7h41, 16h16, 17h13 et 18h09
Départ de « Roc Noir » : 10h00, 15h10, 16h33, 18h11 et 19h45
Ligne C :
Départ de « Challes Centre » : 8h22, 10h20, 11h30, 12h20, 13h30, 15h10 et 17h20
Départ de « De Gaulle » : 7h20, 11h20, 12h30, 14h30, 15h00, 16h10 et 18h24
Ligne D :
Départ de « Chamoux » : 9h01, 10h30, 13h00, 14h30, 16h00 et 21h02
Départ de « Debussy » : 12h20, 17h50 et 19h50
Départ de « Plaine des Sports » : 7h25, 9h45, 11h30, 13h00, 13h45, 15h15, 17h00 et 20h25
Départ de « Ducs » : 17h07 et 18h07
Ligne 2 :
Départ de « Landiers Nord » : 7h09, 9h09 et 14h09
Départ de « Cévennes » : 15h30 et 17h33
Départ des « Frasses » : 6h00, 8h00, 13h00 et 15h00
Départ de « Gonrat » : 14h35 et 16h34
Ligne 3 :
Départ de « St-Baldoph Centre » : 7h40, 10h00, 13h33, 15h36, 17h41 et 20h00
Départ de « Collège Villette » : 16h45
Départ de « Lycée du Granier » : 17h35
Départ des « Frasses » : 7h10, 8h50, 14h30, 16h35 et 19h00
Ligne 4 :
Départ de « Collège G. Sand » : 10h11, 14h25 et 16h35
Départ de « Champet » : 9h10, 11h12, 13h16, 13h49 et 15h30
Nous sommes désolés pour la gêne occasionnée.